вторник, 23 октября 2007 г.

Это высказывания и отзывы именитых гостей подросткового клуба "Аметист"

«…Это замечательно, что вы, поборники трезвости, собрались в свой юношеский клуб «Аметист». Ваша жизнь только начинается, а вы уже сделали свой первый шаг, свидетельствующий о вашей бойцовской натуре. Борьба за трезвость – это борьба за человека, за счастье и здоровье народа, за силу и могущество государства. Мы от души приветствуем этот ваш благородный порыв и желаем успеха в борьбе за трезвую и счастливую жизнь».
И.В. Дроздов, Вице-президент Международной Славянской Академии.
Л.П. Шичко-Дроздова, Член союза писателей России, Председатель
общеросийского движения» Женщины за трезвость».

«…клуб 2-го поколения убеждённых и сознательных трезвенников, активно ведущих профилактику наркомании в молодёжной среде – это мечта многих специалистов педагогов и медиков…».
Ф.М. Мухамедшин, Кандидат медицинских наук,
Руководитель научно-методического центра при
общ. организации трезвенников республики Татарстан

«…в основе воспитательной работы клуба «Аметист» - воспитание целостного мировоззрения с целью развития человека и подготовки его к производительной и управленческой деятельности в обществе. Заслуживает внимания опыт работы клуба для внедрения в образовательные структуры в регионах…».
Ф.Н. Петрова, Кандидат юридических наук,
Подполковник милиции

«… ознакомившись с работой подросткового клуба «Аметист» в г. Нижнекамске я искренне порадовалась, что такой клуб есть, и он по настоящему работает. На протяжении трёх дней пока проводила семинар, я видела полный клуб подростков – весёлых, жизнерадостных, спорящих, интересующихся. Эта молодёжь пришла в клуб трезвого здорового образа жизни. Такие клубы должны быть в каждом дворе, как можно больше и по всему Татарстану. Честь и хвала организаторам клуба…»
Р.И. Мухамедшина, Кандидат медицинских наук,
Доцент кафедры психогигиены Казанской
государственной медицинской академии

Комментариев нет: